Батдалгаджиева Альпина М-Э.--Музыкальный руководитель Д/С №1 с.Алходжакент.

Педагогический стаж-25 лет.

"Музыка, как всякое искусство, помогает детям познавать мир и воспитывать детей; причём воспитывает не только их художественный вкус и творческое воображение, но и любовь к жизни. к человеку, к природе, любовь к своей родине

Добрый день уважаемые родители!

Музыкальное воспитание и развитие ребенка в семье зависит от тех предпосылок и условий, которые определяются врожденными  музыкальными задатками и образом жизни семьи, ее традициями, отношением к музыке и музыкальной деятельности,общей культурой.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(963)-371-86-55

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.